Как заключить договор на перевозку при участии наемного физического лица и его супруги-собственника транспорта - советы Алексею Владимировичу
Алексей Владимирович!
Подскажите пожалуйста я являюсь руководителем ООО, мне нужно перевезти груз, перевозить будет наемное физическое лицо (муж), а жена его является собственником транспорта, как мне заключить договор на перевозку, как нужно заключить договор, чьи данные при этом указать?
Лучший ответ
заключайте договор аренда ТС с экипаженм. Договор будет с собственником ТС
Благодарю Вас за ответ!