Что делать, если мне не отдают товар и деньги?
Я,как ИП,сдал товар на реализацию в магазин. Товар продали, деньги не отдают. Что делать?
Лучший ответ
Как что делать??? Защищать свои права. Если у вас был заключен официальный договор на реализацию товара, нужно требовать его исполнения вашим контрагентом. Порядок требования общий как для всех сделок. Направляете письменную претензию, и если она не будет удовлетворена в установленный срок, обращаетесь в суд. Профессиональная помощь и консультации: www.biznesyurist.web-box.ru