Стоимость услуг юриста/адвоката по получению гражданства РФ для переселенца из Украины (Донецкой области)

Сколько будут стоить услуга юриста либо адвоката который займется вопросом в получении гражданства р/ф человека который прибыл с украины донецкой обл.
Лучший ответ

подходите к нам на бесплатную консультацию г. Череповец пр. Советский д. 76 оф. 3. цена и порядок работы зависит от некоторых факторов.

По данному вопросу Вам необходимо обратиться в ФМС РФ по г. Череповцу, по адресу ул. Бабушкина 24, где ответят на все интересующие вас вопросы совершенно бесплатно, так как это государственное учреждение.