Стоимость услуг адвоката при написании доверенности и разводе с ребенком 4 года
Хочу узнать, сколько будут стоить услуги адвоката если я напишу доверенность на него и он от меня займется разводом. Есть ребенок 4 года.
Как договоритесь
у адвоката выясняйте
внимательно читайте соглашение
что именно он будет делать за ваши деньги...
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
У каждого адвоката свои расценки, вам нужно поузнавать - походить по консультациям, договориться о приемлемой для вас стоимости услуг.