Возмещение затрат на титановую пластину отечественного производства для операции остеосинтеза перелома бедра - кто осуществляет покрытие расходов?

• г. Нерюнгри

Возмещаются ли и кем (страховой компанией? Лечебным учреждением?) средства, затраченные на приобретение титановой пластины отечественного производства для операции остеосинтеза перелома бедра?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту.Возможно возместят.