Как узнать, делает ли работодатель отчисления в ПФР за 2014 год?

Можно ли как-то узнать, делает ли работодатель отчисления в пфр за текущий 2014 год (начала работать у него с января)? На портале госуслуг информации за 2014 год нет, кончается предыдущим работодателем в 2013 году.

Лучший ответ

Екатерина Викторовна, обращаетесь в пенсионный фонд с заявлением о выдаче Выписки из лицевого счета, и проверите имеются отчисления на лицевом счете или нет.

Спасибо за ответ!