Может ли мне не оплатить операцию, если я подала заявление на расчет после предоставления документов на оплату?
Сделала операцию на глаза, предприятие должно было выплатить 50% от стоимости операции, но я собралась расчитываться и уже написала заявление, документы на оплату подала 9 июня, а заявление на расчет с 23 июня, могут ли мне не оплатить операцию?
Лучший ответ
Обязанности предприятия оплатить операцию по закону нет. Оно имеет право отказаться от оплаты в любой момент.
Увольняйтесь после операции.