Как избавиться от налогов за не зарегистрированное авто и снять его со своего имени в ГАИ?, Продажа автомобиля по рукописному ДКП - возможности устранить расходы и решить проблему с ГАИ, Что делать,
Продал авто в 2011 г по рукописному ДКП, новый владелец на себя МАШИНУ НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛ и теперь налог приходит на меня потому что в ГАИ владелец я. Где теперь машина и что с ней я не знаю. В ГАИ мне помочь не могут. Договор сохранился. Вопрос: Есть ли у меня возможность избавится от налога за эти годы и что мне теперь что бы снять с себя авто в ГАИ?
Если в ГИБДД не приняли во внимание ваш ДКП, обратитесь в налоговую в письменной форме, если вам придет отказ, обращайтесь в суд
обратитесь в налоговую инспекцию с договором