Могут ли суд приставы описать стиральную машинку которая находится у меня дома, но в документах на нее указан мой родственник?
Лучший ответ
могут описать - могут и не описать - если у вас дома - больше вероятности что опишут
Приставы вправе описать лишь принадлежащее Вам имущество, имущество родственника описать не вправе.
Юридические услуги в Тамбов
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде