Могут ли судебные приставы описать холодильник и стиральную машину, если другого, ценного имущества в доме нет?
Могут ли судебные приставы описать холодильник и стиральную машину, если другого, ценного имущества в доме нет? Могу ли я составить какую-нибудь бумагу (расписку), которая указывала бы на то, что, например, стиральная машина не является моей собственностью, а находиться лишь во временном пользовании, например, пока не верну некий долг.
Лучший ответ
Анжелика, доброй ночи. Перчень имущества, на которое не может быь обращено взыскание установлен ст.
ДОговор аренды холодильника и стиральной машины приставу представить можете.
ОДнако данный факт не освободит Вас от уплаты суммы долга.
Удачи