Права сотрудников ДПС Казахстана изымать водительские удостоверения граждан других государств и возможность использования временного казахского удостоверения в России и Киргизии.
Имеют права изымать водительское удостоверение сотрудники дпс Казахстана у гражданина другого государства? И могу ли я с временными казахским удостоверением передвигаться по территории России или скажем Киргизии. Спасибо.
Лучший ответ
Это зависит от того, что написано в их КоАП. Если предусмотрено изъятие изымут. По прибытии в РФ Вам нужно будет обратиться в ГИБДД, где получите другую времянку.