Как определить порядок оплаты коммунальных платежей для неприватизированной квартиры и мне необходимо обратиться в мировой суд - где найти образец искового заявления?

Я обратилась в УЖчтобы определить порядок оплаты коммунальных платежей. Квартира неприватизирована. Меня направили в суд. Вопрос-мне обратиться к мировым судьям? И где взять образец искового заявления?

Лучший ответ

А что значит "порядок оплаты"?. Порядок оплаты установлен Правилами предоставления коммунальных услуг, Жилищным Кодексом и Вашим договором с управляющей компанией. Уточните, пожалуйста, вопрос.

Спасибо за ответ!иск об определении порядка оплаты за жилье так как квартира неприватизирована. а второй член отказывается платить.

Составление искового - услуга платная.

Не понравился Ваш ответ.понятно-платная услуга.

Минутку, а с какой целью Вас отправили в суд? Не лицевые счета же делить..

Спасибо за ответ!Нет.квартира не приватизирована.подать иск об определении порядка оплаты