Необходимость определения долей оплаты коммунальных услуг между семьей, проживающей в неприватизированной квартире
Можно определить доли оплаты между родственниками? Если они отказываются оплачивать коммунальные услуги? Квартира муниципальная, неприватизированная, прописано 7 человек. Дело в том, что в районном суде мне отказали. Определить доли оплаты за коммунальные услуги. Предложив в течении 10 дней обжаловать решение в Мосгорсуде. Вопрос; целесообразно подавать жалобу в Мосгорсуд, чтобы определить доли оплаты коммунальных платежей. Либо это бесполезная трата времени. Т.к. вышел такой закон, не определять теперь доли оплаты за жилое помещение и коммунальные платежи?
С уважением, Нататалья.