Ответте пожалуйста, за какой период могут сделать перерасчет и на основании какого закона?
Со мной в квартире зарегистрированы два моих сына, но с лета 2005 года они находятся на заработках в другом городе. В связи с этим я в январе 2007 года подала заявление о перерасчете коммунальных услуг, но мне ответили, что перерасчет произведут только за декабрь 2006 года и, что мне необходимо подавать такое заявление каждый месяц. Ответте пожалуйста, за какой период могут сделать перерасчет и на основании какого закона?
Если Ваши сыновья находятся на заработках в другом городе у них должна быть регистрация по месту пребывания. Сделайте копию данной регистрации и Вам тогда сделают перерасчет.