Надо ли мне получать справку о неучастии в приватизации в 1992-93 гг, если я в это время жила в Казахстане?
Лучший ответ
лицо могло участвовать в приватизации только такого жилого помещения, в котором было прописано.Если вы можете подтвердить, что в указанный вами период вы не были прописаны в РФ, я думаю этого будет достаточно.
С уважением,
Спасибо большое за ответ!