Хочу подать на соседку в суд и выписать ее из моей квартиры - нужен совет
Александр Николаевич,во-первых, при режиме долевой собственности доля не имеет привязки (то есть не идентифицирована в виде конкретных комнат). Во-вторых, если предыдущий собственник отказывается в добровольном порядке сняться с регистрационного учета, то это можно сделать принудительно по решению суда. А вот кого Вы хотите найти и для чего это Вам - не ясно. Если требуется профессиональная защита интересов в суде - звоните по номеру 8 961 066 75 84.
C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.