Муж подает в суд на меня, требуя возмещения затрат на ремонт квартиры после нашего развода - как защититься без чеков?
Год назад мы развелись с мужем! И поделиле совместно нажитую квартиру! Сейчас же (через год спустя) он подает на меня в суд. чтобы я ему возместила затраты на ремонт той самой квартиры. Который он якобы один делал, собрал кучу липовых чеков и предоставил их в суд! что мне сделать на что опираться в суде! Когда ремонт происходил я жила в другом месте но мы были в браке и я платила половину расходов на ремонт, но чеков конечно у меня нет!
Я думаю, что у Вашего бывшего мужа нет шансов в суде. Все траты были произведены в период совместного проживания.