Ставка на матч Россия - Южная Корея - спорное разногласие с букмекерской конторой по результатам
Вкратце:
Вчера сделал ставку на матч: Россия - Южная корея.
Ставил на Удары в Створ, на момент ставки их было 11.
Смотрел прямую трансляцию и до конца матча не было ни одного удара в створ (по правилам бк.). В конце матча контора выдает результат: 10:6 в суме 16 - ставка проиграна. НО, НО. такого быть не может, я смотрел, я уверен в своей правоте.
В правилах конторы сказано, что данные берутся с официальных сайтов:
www.fifa.com
www.uefa.com
www.rfpl.org
В случае отсутствия данных на указанных сайтах, а также для остальных футбольных матчей, данные берутся из нижеприведённых источников (в порядке приоритета):
1. www.xscores.com
2. www.futbol24.com
3. www.goalzz.com
4. www.livescore.com
На сайте fifa.com - ошибка, там указан результат: 16.
А правильный результат указан на следующих ресурсах: www.uefa.com, 4. www.livescore.com , с другими сайтами не разобрался (не нашел), так же на известном Sportbox.ru - правильная статистика. По информации которых, моя ставка сыграла. Подал жалобу в тех поддержку, мне кинули ссылку на сайт FIFA . Я ответил, что статистика ошибочна, а пример несколько ссылок с правильными результатами (из их же правил). Они снова кидаю ссылку на FIFA и отнекиваются.
Теперь, вопрос: могу ли я подать исковое заявление в суд на данную букмекерскую контору? Если да, то что для этого нужно? Если доказательства, я специально еще раз пересмотрю матч и пересчитаю удары в створ.
Лучший ответ
возможно какой то из ударов не был засчитан как официальный в створ
Не понравился Ваш ответ.