Как обезопасить ответчика от повторного взыскания суммы, утвержденной мировым соглашением?

Между истцом и ответчиком в арбитражном суде было утверждено мировое соглашение. Ответчик исправно осуществлял оплату в соответствии с установленным графиком. При оплате последнего платежа ответчик учел сумму переплаты, которая образовалась у него в следствие исправления накладных истцом, и запоатил за вычетом этой суммы. Истцом сумма переплаты по товарным накладным признана в акте сверки. Однако, истец, посчитав, что условия мирового соглашения формально не соблюдены, поскольку платеж ответчик совершил в сумме меньшей чем установлено мировым соглашением, обратился в суд с ходатайством о выдаче исполнительного листа для принудительного исполнения мирового соглашения. Вопрос: как ответчику не допустить взыскания с него второй раз суммы утвержденной мировым соглашением?
Лучший ответ

Предоставить в ФССП платежные поручения, подтверждающие полную оплату.

Спасибо за ответ! Однако истец, скорее всего, направит исполнительный лист в банк. Банк разбираться не будет и просто спишет сумму с нашего счёта. Возможно как то через суд отозвать исполнительный лист или приостановить его исполнение?