Возможности для собственника сносимой приватизированной комнаты при наличии другой квартиры в собственности
На что может рассчитывать собственник приватизированной комнаты, при сносе дома, если у него в собственности есть еще квартира. Спасибо.
Лучший ответ
С вашего согласия вам могут предоставить денежную компенсацию. А если денежную компенсацию не хотите, то должны дать тоже комнату.
Спасибо за ответ!