Вычет за квартиру в 2010 году - возможен ли использование остаточной суммы при покупке нового жилья
Муж получает вычет за квартиру приобретенную в 2010 г. стоимостью 1360000, может ли он при покупки другой квартиры рассчитывать на вычет с оставшихся 640000. Спасибо!
Лучший ответ
Нет, данное право распространяет свое действие при покупки квартиры с 2014 г.