Отказ в аренде земельного участка для парковки автомобилей - непонятные мотивы и требуемая документация
Нет, к форме и содержанию отказа уполномоченного органа в предоставлении земельного участка Закон таких обязательных требований не предъявляет. Как правило такие формы утверждаются административными регламентами соответствующих органов и носят рекомендательный характер.
В любом случае, если Вы не согласны с принятым решением об отказе в предоставлении земельного участка Вы вправе обжаловать его в суд. В жалобе (заявлении об оспаривании решения об отказе в предоставлении земельного участка) Вы вправе изложить любые доводы о незаконности отказа какие сочтете нужными