Проблема с арендой земли - Заявление на продление в администрации оспаривается из-за отсутствия кадастрового номера
Земля находиться в аренде под гаражом 15 лет. Скоро аренда кончается и мы подали в администрацию заявление опродлении аренды. У нас есть свидетедбство о государственной регистрации права на аренду земельного участка с кадастровым номером. Администрация сделала запрос в ЕГРП и получила выписку, что земельного участка с таким номером у них нет. В кадастровой палате тоже сообщили, что земельного участка с таким номером нет. Что делать?
Если данный участок не имеет кадастрового номера, значит он не поставлен на кадастровый учет. Следовательно, его надо поставить на кадастровый учет. Например, собственнику (администрации).