Куда обращаться если страховая компания затягивает решение по возмещению убытка?

Лучший ответ

Обращайтесь с заявлением в суд.

Спасибо за ответ!

написать письмо с предупреждением в случае неуплату в срок до вы вынуждены будете обратиться с иском в суд. удачи

Спасибо за ответ!

В случае превышения сроков, установленных в договоре (по КАСКО) или в законе (по ОСАГО), потерпевший вправе обратиться в суд с иском о взыскании. Желательно направить претензию, в которой потребовать выплаты в определенный срок, например, 5 банковских дней. При нарушении этих сроков - в суд с иском о взыскании страховой суммы, неустойки - 3% за каждыйдень просрочки и штрафа - 50% от всей суммы взыскания.

Всего доброго.