Как сохранить украинское гражданство и развиваться в Украине при наличии прописки мужа и детей в Севастополе?
У мужа прописка в Севастополе, дети рождены и прописаны тоже в Севастополе, а я прописана на территории Украины, подскажите пожалуйста как мне лучше поступить, что бы сохранить украинское гражданство и иметь здесь возможность полноценно развиваться (учиться, работать, иметь страховой полюс) заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Граждане украины страховой полюс РФ иметь не могут.
Нельзя сидеть на двух стульях одновременно
Спасибо за ответ! А если я оформлю здесь вид на жительство?