Водитель лишен прав по двум постановлениям в один день, не предоставил вторые права - каков срок наказания?

Лишен прав по суду по двум постановлениям в течении одного дня на 1.8 и по второму 1.8 права не сдал так как были потеряны пойдет ли срок наказания.
Лучший ответ

Исчисление срока лишения начинается с момента сдачи прав в ГИБДД. В случае если они у Вас утеряны, Вы также должны обратиться в ГИБДД и сообщить об этом, после этого пойдет срок исполнения наказания.