Риэлтор допустила ошибку. Хотелось бы знать, можно ли аннулировать результаты ее деятельности.
Уважаемая Елена Николаевна! Законодательством не предусмотрено аннулирование ошибок деятельности риэлтора. Если результатом ее деятельности явилась сделка, то ГК РФ предусмотрены основания признания сделок недействительными ( параграф 2 главы 9), либо основания изменения или расторжения договора ( глава 29). Если же результатом явилось неисполнение обязательств риэлтором, то в этом случае основанием для возмещения причиненного Вам вреда является Закон о защите прав потребителей. Более конкретного ответа на вопрос в Вашем изложении - без описания конкретной ситуации - дать невозможно. С уважением, Дмитрий Константинович.