Вопрос о нормах застройки для бани на приватизированном участке с учетом отступа от соседского дома и забора
Решил строить баню на приватизированном участке. Соседка не разрешает. Подскажите нормы застройки от ее дома. От забора отступил 1,5 метра.
3 метра от вашего забора до предполагаемой бани.
Полагаю, что в данном случае норма соблюдена. Но в моей практике был аналогичный случай, и в результате спора выявилась кадастровая ошибка (границу перенесли). Посоветую договориться с соседями, без споров, по соседски.
Здравствуйте по нормам от границы участка до вспомогательного строения - 1м. Все нормально, а разрешения у соседки на данное строение спрашивать не требуется. Построите внесите в кадастровый паспорт и все.