Вопрос о порядке пользования гаражом - отказ в суде, наличие несовершеннолетнего ребенка и сложности с племянницей - что делать дальше?
Да, это ерунда какая-то! Обжалуйте обязательно решение суда! Не могут собственнику отказать в праве пользования его же имуществом!
Кроме того, вы имеете право требовать денежной компенсации от своей хитрой племянницы за пользование гаражом. Узнавайте, сколько стоит пользование подобным гаражом. Из этой суммы - 2/3 ваши.
И относительно продажи: не нужно никакого согласия! Уведомляете племянницу, т.к. у неё преимущественное право покупки, месяц ждете, и продаёте кому хотите свою долю.
У вас там не круг заколдованный, а цирк.
Наталья Алексеевна! Трудно даже представить как суд определил порядок пользования гаражом, его функциональное назначение в хранении автомобиля, как вы можете в нем хранитьн несколько автомобилей. Я думаю вам следует ознакомиться с решением и заявить другой иск.
Наталья Алексеевна, Вы можете продать свою долю. Для этого направьте уведомление второму собственнику с предложением выкупить Вашу долю, если она откажется или ответа не последуют в течение 30 дней, Вы имеете право продать свою долю третьему лицу.