Можно ли переложить обязанность по оплате кредита на бывшего мужа, который является собственником доли в квартире?
Мы с мужем взяли в банке кредит в размере 300 тыс. руб. Муж являлся моим поручителем, я оплачивала кредит. Вскоре мы разошлись. Я продолжаю оплачивать кредит. Могу ли я возложить часть обязанностей по кредиту на бывшего мужа? Он является собственником доли в квартире, которая находится в собственности.
Лучший ответ
нет не можете вы обязаны платить
Благодарю Вас за полезную консультацию!