ООО «Мебель» требует полного возмещения убытков от ООО «Конкорд» из-за поставки бракованного сырья
ООО «Конкорд» (ген. директор Добровольский Петр Ильич) - поставщик сырья для производства мебели ООО «Мебель». С 2 марта текущего года 10-15% от каждой партии сырья составляет брак. Убытки ООО «Мебель» в связи с получением бракованного сырья составляют порядка 1 млн. рублей. ООО «Мебель» требует полного возмещения убытков.
Лучший ответ
В суде решайте Ваш спор. Исковое заявление подается в соответствии с положениями ст. 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса РФ
Здравствуйте!
Нужно зафиксировать факт наличия барака и его объем, например, составить соответствующий акт. А затем на основании этих документов написать претензию и обратиться в арбитражный суд.
Если вам нужна будет помощь, обращайтесь.
Добрый день!
Составление документов платная услуга.
Задачи решаются только на платной основе.