Как временно решить проблему с хранением мебели в ожидании исполнения решения суда о возврате денежных средств за некачественную мебель?
Ответчик затягивает исполнение решения суда по возврату денежных средств за некачественную мебель. Мебель находится у меня уже полгода, она мне мешает, создает неудобства в квартире. Исполнительное производство запущено. Могу ли на время всех тяжб снять в аренду помещение для хранения мебели и потом предьявить Ответчику иск о возмещении мне убытков понесенных в связи с несвоевременным исполнением им решения суда. Спасибо.
Трясите судебных приставов. Можете, подать, конечно. Только будет еще одно запущенное исполнительное производство.