Как получить зеленку на квартиру при безвозмездной передаче, если один из собственников проживает за границей?
Скажите, пожалуйста. Имею на руках договор о безвозмездной передаче квартиры в совместную собственность заключенный в 1995 г на 4 х членов семьи. Нам необходимо получить зеленку на квартиру, но как это сделать если один из членов семьи проживает за границей?
Лучший ответ
Пусть выдаст доверенность
Спасибо за ответ!