Договор о безвозмездной передаче квартиры на 4 члена семьи в 1995 году - подтверждение собственности и включение в кадастр
Является ли договор о безвозмездной передаче квартиры в совместную собственность, заключенный в 1995 г моей мамой на 4 х членов семьи как подтверждение собственности? Зеленку не получали. Указана только общая площадь имена и фамилии. Буду ли я числиться в кадастре как собственник жилья?
в те года еще не было рег палат, сделки регистрировались в бти
если на всех квартира была приватизирована, то являетесь собственником
Анна Игоревна, договор действительный, но пока не получите свидетельство о праве на собственность в ЕГРП сведений не будет.
Это правоустанавливающий документ, но все зависит от того, была ли тогда проведена регистрация