Возможность замены просроченных прав в новом прописанном городе - что нужно знать?
Я получал права в 2004 г в одном городе, переехал жить в другой город в 2011 г, зарегистрировался в новом городе (права не менял) , срок прав прошел 06.06. 2014 г. Могу ли я заменить права без проблем в новом городе, где прописан? Какой срок просрочки прав может быть максимальный?
Лучший ответ