Вопрос о возврате ноутбука без диагностики и экспертизы в течение 14 дней - что говорит закон?
Дело вот в чем! приобрел ноут бук, и в течении первой недели его эксплуатации заметил что он сильно снизил свою работоспособность, пару раз с трудом смог его включить! Во время обращения в магазин с прозьбой о замене либо возврата денег-неисправностей выявлено не было! Было предложено отдать ноут бук на диагностику (хотя прошло всего 7 дней с его покупки) от чего я отказался-диагностика длится до 20 дней! Разрешает ли закон-вернуть товар в течении 14 дней с его покупки, без диагностики и экспертиз?
Нет в законодательстве такой нормы.