Ответственность в ДТП с моим участием - возможно ли взыскание ущерба при отсутствии пострадавших

Я попал в ДТП. Я виновник, с документами все в порядке, был трезвый. В ДТП из людей никто не пострадал, только транспортное средство. У меня ОСАГО, у пострадавшего КАСКО. Могут ли с меня взыскать какую-либо сумму ущерба?
Лучший ответ

Если вы были трезвым и не скрылись с дтп, ть не могут. Но если ущерб от дтп составит более 120 000 рублей, то сумму свыше этого лимита могуит взыскать с вас.

Теоретически - да. Либо в порядке регресса, по ОСАГО, либо с превышения размера ущерба над предельным размером ОСАГО.