Возможное отчисление из колледжа или продолжение обучения - ситуация с незавершенными заданиями
У меня такой вопрос. Я учусь в колледже на заочном отделении. У меня не сдана курсовая и висит 1 экзамен. Могут ли меня отчислить или оставить на второй год?
Лучший ответ
Если не сдадите академическую задолженность, Вас могут отчислить. На второй год не оставляют.