Право на академ от колледжа после родов - обязаны ли отчислить или предоставить студентке, учащейся на очно-заочном отделении?
Я студентка пед. колледжа учусь на очно-заочном отделении, в положении. Имеют ли право отчислить меня, за то что после родов я не смогу появляться в колледже? Предоставить академ не могут т.к моя группа последняя и больше очно-заочного отделения не будет. Или они обязаны дать мне академ?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, академический отпуск предоставить обязаны.