Как выжить после неудачной покупки бизнеса и возврата кредита
Нет ни какой возможности платить крупный кредит бизнес прогорел что можно сделать сейчас купили действующий бизнес а он оказался пустышкой убыточным целый год мы в него только вкладывали ушли все деньги взятые в кредит магазин закрыли оборудование лежит в гараже ни кому не нужное.
Лучший ответ
НЕ можете платить - не платите.
Единственное жилье не заберут.
Пусть банк подает в суд