Доказательства уклонения отца от уплаты алиментов за трехлетний срок - как добиться их признания в суде?\nАлименты за три года - требуемые доказательства для взыскания и ответственность безработного отца\nУплата
1)как доказать в суде, при взыскании алиментов за трехлетний срок, что ранее предпринимались попытки(меры) к получению средств на содержание, но отец уклонялся? Какие доказательства должны быть представлены в суд чтоб взыскали алименты за три года?
АЛИМЕНТЫ ВЗЫСКИВАЮТСЯ С МОМЕНТА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ
2) если отец представит доказательства что он не работал ранее и сейчас не работает, будет ли уплата алиментов производиться в этом случае. как за три года. так и в настоящее время? какая статья говорить об этом
Если БМ не работает - алименты взыскиваются в твердой денежной сумме.