Прошу пояснить каким образом осуществлять платежи по кредиту в банке у которого отозвана лицензия. С уважением, Игорь.
Прошу пояснить каким образом осуществлять платежи по кредиту в банке у которого отозвана лицензия.
С уважением, Игорь.
Лучший ответ
Центробанком должно быть установлено временное управление по закрытому банку. Информация должна быть либо в печатном виде в офисе банка, либо на его сайте. Время просрочки кредита в связи с отзывом лицензии можно считать форс -мажором.