Отозванная лицензия банка - как правильно производить платежи по потребительскому кредиту?
У банка отозвана лицензия, а у моего супруга потребительский кредит в банке. На сколько мне известно, данный банк должен в письменной форме проинформировать моего супруга о том, куда вносить теперь платежи по кредиту и только потом мой супруг должен вносить платежи. Это так?
Лучший ответ
---можете обратиться к нотариусу и воспользоваться его депозитом. а он сообщит банку о поступлении денег на его счёт (вернее временной администрации)