В течении какого времени я могу восстановиться в институт, после отчисления за неоплату? Документы я никакие не забирала.
По общему правилу восстановиться в образовательном учреждении можно в течение 5 лет после отчисления. Точные сроки можете уточнить в Учебной части или смотрите Устав на официальном сайте образовательного учреждения.
Вы можете восстановиться в институте сразу после того как договоритесь об оплате с руководством того учебного заведения, откуда вас отчислили.
Приветствую Вас! Вы можете восстановиться в течение пяти лет. Потом уже не сможете. За документами обращайтесь и Вас сразу проконсультируют.