Продажа квартиры с использованием материнского капитала - возможные проблемы и чистота документов
Вы ведь средства мат.капитала привлекали и наверняка давали обязательство о выделении долей детям. То, что пенсионный фонд не фигурирует, не имеет значения.
Если Вы не выполните данное обязательство, то Ваши действия могут быть квалифицированны как мошенничество, а договор может быть признан недействительным.
На первый взгляд не вижу проблем. Но в случае если Вы приобретали квартиру во время брака, то Ваша супруга сможет при желании оспорить договор продажи. Ну а в целом, ни пенсионный фонд ни тот кто Вам выдавал заем ни как не участвуют в теперешней продаже. Заем соответственно надо будет отдать , если это уже не сделано.