Необходимо для доказательства в суде о принудительном выселении.

Куда можно обратиться для получения сведений (и подтверждающих документов) о наличии у постороннего человека объектов недвижимости. Необходимо для доказательства в суде о принудительном выселении.

Спасибо.

Лучший ответ

В данном случае надо заявить в суде ходатайство о направлении судом запроса в органы федеральной регистрационной службы с целью установления, зарегистрировано ли на данном гражданине какое-либо недвижимое имущество.

С уважением