Процесс расприватизации земельного участка без недвижимости в Рязанской области - необходимые документы и места обращения.
Куда обратиться и какие документы необходимо подать для расприватизации земельного участка без объектов недвижимлсти в Рязанской области.
Лучший ответ
Такого понятия нет. Не хотите быть собственником, подарите или продайте другому лицу.
Мне не понравился Ваш ответ.