Кто должен оплатить повторный монтаж кондиционера, если он вышел из строя после гарантийного ремонта - покупатель или продавец? Норма права для подтверждения.

Я купил кондиционер через пол года он вышел из строя провели гарантийный ремонт кто должен платить за повторный монтаж я или те у кого куплен кондиционер, если можно ссылкой на норму права поскольку надоело спорить надо чем то подтвердить свою правоту (если прав конечно)

Лучший ответ

Спорить не нужно, пишите претензию со ссылками на нормы ЗоПП, будут сложности с составлением обращайтесь.

Я просил конкретный ответ , а не пространственный о нормах закона о правах потребителей - то
есть статья, пункт