Бывшая теща грозит мне судом если я не выпишусь с их площади.
Сергей, добрый день!
Теоретически, Вас могут попытаться в судебном порядке признать утратившим право пользования жилым помещением. Если обратятся в суд, Вам надо будет грамотно защищаться. Говорить, что не проживаете исключительно потому, что совместное проживание невозможно и так далее - в том же духе))
На самом деле, им непросто это будет сделать, но будьте внимательны и как-то контролируйте ситуацию, потому, что если они обратятся в суд, то повестки будут приходить к ним домой.
Вы можете оказаться не в курсе происходящего.
Всего доброго,
С уважением,