У меня ошибка в паспорте с местом прописки, там указана неправильный адрес, возможно не отдавать кредиты в банк?
по этим основаниям нет. но обговорите с адвокатом варианты иных оснований.
Не скроетесь, найдут
Здравствуйте Никитина. Если вам выдали паспорт с не верной пропиской,то вы обязаны сообщить об этом в паспортный и заменить его. Банк может подать заявление на вас как на мошенница и будет заведено уголовное дело. Банк будет утверждать что вы сделали это осознано и были в курсе ошибки в вашем паспорте.
Долги надо платить. И такими "дешевыми" ухищрениями вы никого не удивите. Если стали неплатежеспособны, напишите заявление в банк о расторжении Кредитного договора. Далее к нам на консультацию, подскажем, что делать дальше. И еще совет, исправьте "описку" в паспорте, путем обращения в УФМС.